...

Помощник Президента Азербайджана Магеррам Алиев и министр обороны Закир Гасанов посетили воинские части на передовой (ФОТО/ВИДЕО)

Политика Материалы 5 мая 2020 10:04 (UTC +04:00)
Помощник Президента Азербайджана Магеррам Алиев и министр обороны Закир Гасанов посетили воинские части на передовой (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ/Trend/ - По поручению Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, помощник Президента Азербайджана – заведующий отделом по военным вопросам Администрации Президента Азербайджана генерал-полковник Магеррам Алиев, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили передовые воинские части, сообщает во вторник Trend со ссылкой на пресс-службу минобороны.

После заслушивания докладов об оперативной обстановке на линии соприкосновения войск, генерал-полковники Алиев и Гасанов понаблюдали за передовыми позициями противника.

Министр обороны дал соответствующие указания по поддержанию постоянной боеготовности подразделений.
Побывав на передней линии фронта, министр обороны встретился с военнослужащими, проходящими службу на боевых позициях в направлении села Талыш, и поинтересовался условиями их службы.

В ходе встречи с личным составом генерал-полковник Алиев, говоря о продолжении мероприятий, направленных на выполнение поручений Верховного главнокомандующего по повышению боеспособности азербайджанской армии и улучшению социальных условий военнослужащих, особо отметил, что эти вопросы всегда находятся в центре внимания руководства страны.
Затем генерал-полковники Алиев и Гасанов, посетив танковые части, встретились с экипажами танков, проверили боеготовность и поинтересовались их службой.
В конце встречи был организован обед с участием военнослужащих.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Гюнель Зейналова)

Тэги:
Лента

Лента новостей