...

Самир Нуриев представил исполняющего обязанности председателя ГТК коллективу ведомства

Политика Материалы 18 июля 2022 20:07 (UTC +04:00)
Самир Нуриев представил исполняющего обязанности председателя ГТК коллективу ведомства

БАКУ /Trend/ - Руководитель Администрации Президента Азербайджана Самир Нуриев представил назначенного на должность первого заместителя - исполняющего обязанности председателя Государственного таможенного комитета Шахина Багирова коллективу ведомства.

Как сообщает Trend, Самир Нуриев подчеркнул, что под руководством Президента Азербайджана проводятся кардинальные реформы во всех сферах государственного управления. Он отметил, что основной целью реформ является дальнейшее совершенствование управления, достижение прозрачности в деятельности государственных органов и обеспечение удовлетворенности граждан.

Руководитель Администрации Президента также проинформировал коллектив ГТК о поручениях главы государства, связанных с выполнением задач, поставленных перед таможенными органами.

В свою очередь, Шахин Багиров выразил благодарность Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву за оказанное высокое доверие. Он подчеркнул, что вместе со своими коллегами приложит все усилия, чтобы оправдать доверие главы государства, и для достижения качественных изменений в деятельности таможенных органов.

(Перевод: Нубар Кулузаде. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей