...

Армения продолжает концентрировать войска на условной границе с Азербайджаном и строить опорные пункты наступательного характера (ВИДЕО)

Политика Материалы 1 апреля 2024 18:26 (UTC +04:00)
Армения продолжает концентрировать войска на условной границе с Азербайджаном и строить опорные пункты наступательного характера (ВИДЕО)
Асиф Мехман
Асиф Мехман
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Министерство обороны Азербайджана 31 марта 2024 года распространило официальную информацию о сосредоточении в последнее время подразделений и боевой техники вооруженных сил Армении на различных направлениях армяно-азербайджанской условной границы.

Как сообщили Trend в министерстве обороны Азербайджана, сосредоточение Арменией войск вдоль условной границы и создание опорных пунктов наступательного характера, долговременных огневых точек на различных направлениях, строительство фортификационных сооружений были зафиксированы имеющимися в распоряжении азербайджанских подразделений специальными техническими средствами и посредством визуального наблюдения.

"В новопостроенных железобетонных фортификационных сооружениях размещены артиллерийские системы, другое наступательное вооружение и тяжелая огневая техника вооруженных сил Армении. Еще раз заявляем, что азербайджанская армия будет решительно пресекать любые провокации со стороны Армении. Вся ответственность за обострение ситуации ложится на военно-политическое руководство Армении и ее покровителей", - говорится в сообщении.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей