...

АРАЗ АЛИЗАДЕ: МЫ HЕ HАМЕРЕHЫ МЕHЯТЬ ИЗБИРАТЕЛЬHЫЙ ОКРУГ АЯЗА МУТАЛИБОВА ИЗ-ЗА ЛАЛЫ-ШОВКЕТ ГАДЖИЕВОЙ

Политика Материалы 28 июля 2005 13:28 (UTC +04:00)

"Мы не намерены менять избирательный округ Аяза Муталибова". Об этом Trend сообщил сопредседатель Социал-демократической партии Азербайджана (СДПА) Араз Ализаде.

Лидер СДПА, экс-президент Аяз Муталибов и лидер Движения национального единства, бывший государственный секретарь Лала-Шовкет Гаджиева на двух парламентских выборах выдвигали кандидатуру от Ясамальского избирательного округа №17. Соперничество двух лидеров оппозиции в одном и том же избирательном округе испортило отношения между этими двумя людьми и их партиями. А.Ализаде сказал, что отношения между СДПА и Либеральной партией испортились давно. "Мы не ведем обсуждений об изменении избирательного округа А.Муталибова и даже не думаем об этом. Мы не видим в Азербайджане человека уровня Аяза Муталибова и достойного быть его соперником. А отношения между СДПА и Либеральной партией испортились давно", - отметил А.Ализаде.

Кандидатуру Лалы-Шовкет Гаджиевой поддерживает избирательный блок "Азадлыг". А. Ализаде сказал, что несмотря на это, блок "Ени Сиясет" и СДПА будут сотрудничать с блоком "Азадлыг".

Лента

Лента новостей