...

В Таллине прошел семинар по результатам "еxit-poll" выборов в Азербайджане

Политика Материалы 28 декабря 2005 11:48 (UTC +04:00)

В Таллине проведен семинар по результатам "еxit-poll"а, проведенного "Центром регионального развития в Азербайджане и известными центрами социологических исследований Эстонии "Saar Pol" и Евроуниверситетом. Об этом Trend у сообщили Центре регионального развития в Азербайджане.

Председатель центра Чингиз Исмайлов выступил в Гуманитарном университете Эстонии по теме "Экономические и политические реформы в Азербайджане". Далее Ч.Исмайлов и эксперт центра Ахмед Гашамоглу выступили на конференции "Демократический путь Азербайджана и Евроединство", организованной в конференц-зале эстонского парламента.

В работе конференции приняли участие 7 эстонских депутатов, группа наблюдателей Эстонии, состоящая из 50 человек, делегация Центральной избирательной комиссии Эстонии, члены Общественного объединения Кавказ, общественного объединения Центральной Азии наблюдавших за парламентскими выборами, проведенными в Азербайджане 6 ноября.

Hа конференции было подчеркнуто, что результаты примененного "ехit-poll"а примененного в парламентских выборах сто процентов совпадают с результатами ЦИК.

Лента

Лента новостей