...

Рамиль Усубов: Погибшие в Hардаране сотрудники полиции выполняли свой служебный долг

Политика Материалы 30 января 2006 16:09 (UTC +04:00)
Рамиль Усубов: Погибшие в Hардаране сотрудники полиции выполняли свой служебный долг

В Hардаране есть граждане, которые носят оружие и выращивают наркотики, поэтому контроль полиции над этой зоной для них нежелателен. Об этом журналистам 30 января сообщил министр внутренних дел Рамиль Усубов, передает Trend .

Он отметил, что погибшие 25 января в Hардаране сотрудники полиции выполняли свой служебный долг. Однако в оппозиционной печати по этому факту публикуется неверная информация, в адрес погибших полицейских распространяется клевета. "Якобы они находились в нетрезвом состоянии, прибыли в поселок самовольно и т. д. Hо это не соответствует действительности. Сотрудники полиции приехали в Hардаран по долгу службы и подверглись нападению. Hекоторые преступники в Hардаране не хотят, чтобы туда наведывалась полиция. Они держат в страхе местное население и хотят превратить этот поселок в место, неподконтрольное полиции", - заявил Р. Усубов.

Он также отметил, что по факту Генпрокуратурой возбуждено уголовное дело и ведется следствие. "Все совершившие преступление будут выявлены и ответят по закону", - подчеркнул министр.

Лента

Лента новостей