...

Союз проазербайджанских сил соберется на будущей неделе

Политика Материалы 10 февраля 2006 17:12 (UTC +04:00)

Решение по поводу участия в повторных парламентских выборах, которые состоятся 13 мая 2006 года, Союз проазербайджанских сил (СПС) примет на заседании блока, которое состоится на будущей неделе. Об этом Trend сообщил один из соучредителей СПС председатель Исламской партии Гаджиага Hури.

Заседание было намечено на эту неделю. "Однако в связи с моим участием 7 февраля в судебном процессе в Сабаильском районном суде по поводу заявления против ЦИК, и мероприятием в связи с днем Ашуры, мы приняли решение провести заседание на будущей неделе", - сказал Г. Hури. Hа заседании будут определены направления будущей деятельности СПС.

"Возможно, мы обсудим вопрос о принятии в наш блок новых членов в связи с участием в повторных выборах", - сказал Г. Hури. Поступили обращения от руководителей некоторых партий по поводу вступления в блок.

После выхода из СПС партии "Вахдат" и Социал-демократической партии Азербайджана в блоке кроме Исламской партии остались партия "Единство" и партия Hародного возрождения.

Лента

Лента новостей