...

В Генпрокуратуре Азербайджана завершилось следствие по деятельности 13 муниципалитетов

Политика Материалы 22 февраля 2006 14:22 (UTC +04:00)

Следствие, проводимое Генеральной прокуратурой Азербайджана в связи с серьезными правонарушениями в работе 13 муниципалитетов, завершено. Об этом Trend сообщил начальник Центра по работе с муниципалитетами Министерства юстиции М.Салимзаде.

Он сообщил, что в Центр поступили жалобы от госорганов, общественных организаций и в особенности от граждан. "Таких обращений много. В течение прошлого года проведены расследования деятельности около 50 муниципалитетов. В результате в деятельности 13 муниципалитетов, особенно в работе финансового хозяйства, выявлены правонарушения. Для дачи им общей оценки в соответствующей форме было напралено обращение в Генпрокуратуру. В Генпрокуратуре было проведено следствие по деятельности этих муниципалитетов, и в ближайшие дни материалы дела будут направлены на рассмотрение суда" - сообщил М. Салимзаде.

М.Салимзаде также отметил, что выявлены правонарушения, недостатки в деятельности еще нескольких муниципалитетов и организации муниципальной работы. Для предотвращения этих недостатков этим муниципалитетам даны соответствующие поручения.

Лента

Лента новостей