...

Президент Азербайджана поздравил генерального директора ИТАР-ТАСС с 65-летием

Политика Материалы 20 апреля 2006 13:04 (UTC +04:00)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил генерального директора ИТАР-ТАСС Виталия Игнатенко с 65-летием. Как передает Trend , мероприятие в торжественной обстановке было отмечено в здании этого мирового агентства в Москве.

Поздравление И.Алиева юбиляру передал посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглу. В послании, в частности говорится: "Вся ваша жизнь неразрывно связана с журналистикой, все те, кто имеет возможность общаться с вами, прекрасно знают, что журналистика была и остается вашим главным призванием и основной профессией. Уверен, что именно благодаря своим высочайшим профессиональным качествам вы смогли сыграть неоценимую роль в формировании нового информационного пространства в постсоветский период...Проходивший в Баку Пятый всемирный конгресс русской прессы и юбилей ИТАР-ТАСС явились для нас яркой демонстрацией того, каким личным авторитетом вы пользуетесь в журналистской среде различных стран. Hадеюсь, что сложившееся конструктивное сотрудничество возглавляемого вами агентства с Азербайджаном и в дальнейшем послужит развитию и укреплению связей между нашими странами".

Виталий Игнатенко в свою очередь выразил глубокую признательность президенту Азербайджана за проявленное к нему высокое внимание и оценку, данную его многолетней деятельности.

Лента

Лента новостей