...

Состоялось заседание Координационного совета сальянских районных организаций оппозиционных партий

Политика Материалы 27 июня 2006 15:02 (UTC +04:00)

Состоялось очередное заседание Координационного совета сальянских районных организаций оппозиционных партий. Об этом Trend сообщили в Координационном совете.

В заседании участвовали председатели районных организаций партий Гражданской солидарности, Классического народного фронта Азербайджана, "Мусават", "Адалят", Hационально-демократической партии Азербайджана и партии Hациональной независимости Азербайджана.

Hа заседании обсуждались существующая общественно-политическая ситуация в стране, предстоящие повторные парламентские выборы, задачи, которые возложены на местные организации на этих выборах, задачи, возложенные на местную оппозицию в сложившейся ситуации, и другие вопросы.

Координационный совет принял обращение по поводу объединения к местным организациям оппозиционных партий, которые действуют во всех регионах.

Состоятся повторные выборы и в сальянский городской муниципалитет и кандидаты должны быть выдвинуты на все 15 мест в городском муниципалитете. По решению Координационного совета, на паритетной основе на все 15 мест в сальянском городском муниципалитете кандидатуры выдвинули местные организации оппозиционных партий.

Лента

Лента новостей