...

Президент Азербайджана подписал распоряжение о повышении окладов сотрудников органов внутренних дел Азербайджана

Политика Материалы 30 июня 2006 20:44 (UTC +04:00)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 30 июня подписал распоряжение о повышении окладов служащих органов внутренних дел республики, обладающих специальными званиями, а также гражданских сотрудников, сообщает Trend .

В документе отмечается, что с целью улучшения материального благосостояния и усиления социальной защиты данной категории лиц с 1 июля 2006 года месячный оклад за должность и тарифная зарплата категории лиц, отмеченной в дополнении 1 данного распоряжении, повышаются на 50 %..

Вместе с тем на 100% повышается месячный оклад за должность и тарифная зарплата лиц, предусмотренных дополнением 2 данного распоряжения.

Также заработная плата за специальные должности служащих органов МВД Азербайджана, находящихся на балансе госбюджета, с 1 августа 2006 года повышается на 100 %.

Все финансовые расходы, истекающие из данного распоряжения, обеспечиваются за счет средств, выделенных из госбюджета на содержание органов внутренних дел Азербайджана.

Кабинету министров поручается утвердить новый уровень окладов лиц, предусмотренных в первом и втором абзацах данного распоряжения, а также решить другие вопросы, истекающие из данного распоряжения.

Лента

Лента новостей