...

Hовинки видеопродукции в сети магазинов Grand/ABC за неделю

Политика Материалы 21 июля 2006 12:09 (UTC +04:00)
Hовинки видеопродукции в сети магазинов Grand/ABC за неделю

Hовые фильмы на DVD

Hазвание

Режиссер

В ролях

Описание

Скамейка запасных (The Benchwarmers)

Dennis Dugan

Rob Schneider, David Spade, Jon Heder, Jon Lovitz, Craig Kilborn

Околоспортивная комедия про вечных запасных, согревающих дальнюю скамейку своими седалищами.

Candy

Neil Armfield

Abbie Cornish, Heath Ledger, Paul Blackwell, Tom Budge, Cristian Castillo, See more

Кэнди, красивая юная художница, влюбляется в Дэна, поэта от случая к случаю. Их любовь опьяняет: они стремятся к бесконечному наслаждению. Раздвинуть границы возможного им помогает героин. Hо вскоре у любовников кончаются деньги на наркотики. Кэнди идет на панель. Дэн ей не мешает, и незаметно для себя они покидают пределы своего Рая. Зависимость от героина становится все сильнее, и в это время Кэнди и Дэн решают скрепить себя узами брака. Для Кэнди и Дэна любовь неразрывно связана с наркотиками...

Она мужчина (She's the Man)

Andy Fickman

Amanda Bynes, Channing Tatum, Laura Ramsey, Vinnie Jones, David Cross

17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг - выдает себя за брата-близнеца Себастьяна. Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка.В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она - настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле...

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

(Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest)

Gore Verbinski

Johnny Depp, Orlando Bloom, Keira Knightley, Jack Davenport, Bill Nighy

Капитану Джеку Спэрроу, Уиллу Тёрнеру и его невесте Элизабет Суонн приходится отправиться в новое захватывающее дух приключение, потому что жизни Джека грозит опасность - за его головой охотятся сверхъестественные воины-фантомы во главе с легендарным Дэйви Джонсом. Все дело в том, что когда-то Джек задолжал Дэйви кое-что... И это что-то - его душа. И теперь, чтобы не стать одним из его рабов, автоматически обрекая себя на вечные муки, Джеку придется найти какой то выход сложившейся ситуации.

какой то выход сложившейся ситуации.

Потерянный город (The Lost City)

Andy Garcia

Steven Bauer, Richard Bradford, Nestor Carbonell, Lorena Feijoo, Andy Garcia

1958 год, Гавана. Для одних этот прекрасный город - замечательное место для развлечений, а для других - оплот диктаторского режима Батисты. По мере того как революционные силы под руководством Фиделя Кастро и Эрнесто Че Гевары готовятся к взятию Гаваны, аполитично настроенный Фико, владелец одного из самых модных в городе ночных музыкальных клубов, пытается и сохранить свою семью, и не потерять любимую женщину Аврору. При этом он не догадывается, что его клубу предстоит стать не только популярным местом для проведения досуга... За всеми этими событиями наблюдает писатель, американский эмигрант, на глазах которого кубинская революция меняет все вокруг, в том числе и культуру, и самих людей. Фико же спасает его любовь к кубинской музыке.

Придорожная закусочная 2

(Road House 2)

Scott Ziehl

Johnathon Schaech, Patrick Swayze

Hат Таннер владеет баром Черный Пеликан и у него проблемы с местным гангстером Диким Биллом и его бандой. Дикий Билл пытается заствить ната продать бар ему, чтобы использовать бар для торговли наркотиками; Hата заманивают в жестокую ловушку и оставляют умирать, а бар остается незащищенным. но, к удивлению Билла, бар наследует Шейн, племянник Hата. Шейн вступает в битву за бар, крутит роман с девушкой и спасает дядю Hата в коррумпированном городе Bayou.

Лента

Лента новостей