...

Нападающий турецкого клуба "Галатасарай" отказался играть в азербайджанских футбольных клубах

Общество Материалы 20 июня 2008 14:54 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 20 июня /корр. Trend Р.Эргюн/ Нападающий турецкого клуба "Галатасарай" Хакан Шукюр отказался играть в азербайджанских футбольных клубах. "Я получил впечатляющее предложение из Азербайджана, но я не нуждаюсь в больших деньгах", - сказал Шукюр в заявлении турецкой прессе.

Азербайджанские клубы "Хязяр-Лянкяран" и "Интер" предлагали турецкому футболисту более трех миллионов долларов.

37-летний футболист сказал, что в настоящее время он рассматривает несколько предложений: "Наряду с Азербайджаном, мне поступили предложения и из Дубая. Однако в эти дни я рассматриваю приглашение американской команды "Метростарс". Представители этого клуба скоро приедут в Стамбул для проведения переговоров. Возможно, я отдам предпочтение Дубаю, потому что он ближе", - добавил Шукюр.

Вернувшийся в Турцию после краткосрочного визита в Объединенные Арабские Эмираты, Италию и США, Шукюр не исключил, что может заняться и тренерской деятельностью. Футболист отметил, что в этой стране он готов защищать честь только "Галатасарая": "12 клубов Турции интересуются мною. Среди них и один из самых "больших клубов". У меня очень хорошие отношения с президентом команды. Однако я заявил ему и руководству других клубов, что в нашей стране я не будут играть в каком-либо клубе кроме "Галатасарай". Я могу начать и тренерскую карьеру".

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected]

Лента

Лента новостей