...

Решение об отставке станет известно после встречи с президентом клуба - главный тренер футбольного клуба "Бакы"

Общество Материалы 24 сентября 2009 16:52 (UTC +04:00)
Решение об отставке главного тренера азербайджанского футбольного клуба "Бакы" станет известно в четверг после встречи с президентом клуба.
Решение об отставке станет известно после встречи с президентом клуба -  главный тренер футбольного клуба "Бакы"

Азербайджан, Баку, 24 сентября / корр. Trend Ф.Гусейнли / Решение об отставке главного тренера азербайджанского футбольного клуба "Бакы" станет известно в четверг после встречи с президентом клуба.

"Я не могу сказать сейчас, уйду ли в отставку или нет. Сегодня у меня запланированы переговоры с президентом клуба, после чего я приму решение об отставке", - сказал в четверг Trend главный тренер футбольного клуба "Бакы" македонец Гойко Хаджиевски.

После шести туров Премьер-лиги Азербайджана команда "Бакы" набрал четыре очка. В предыдущем чемпионате "Бакы" стал чемпионом.

По словам Хаджиевски, причины обсуждений об отставке заключаются в плохой атмосфере вокруг команды, которая существует уже долгое время.

"Плохие результаты показывали также клубы "Карабах" и "Хазар-Лянкярань", но никто не говорит об отставке их тренеров. Я думаю, что все знают, почему", - сказал главный тренер

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей