...

Руководители госструктур должны интенсивнее работать с прессой – завотделом Администрации Президента Азербайджана

Общество Материалы 18 января 2011 21:34 (UTC +04:00)
Завотделом Администрации президента Азербайджана призывает руководителей госструктур интенсивнее работать с прессой. Об этом во вторник в интервью журналистам завотделом по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Азербайджанской Республики Али Гасанов.
Руководители госструктур должны интенсивнее работать с прессой – завотделом Администрации Президента Азербайджана

Азербайджан, Баку, 18 января /корр. Trend Т.Гаджиев/

Заведующий отделом по общественно-политическим вопросам Администрации президента Азербайджана Али Гасанов призвал руководителей государственных структур интенсивнее работать с прессой.

"Мы, будучи государством, заинтересованы в непосредственном контакте министров и руководителей центральных и местных органов исполнительной власти с прессой. Общенациональный лидер Гейдар Алиев и глава государства постоянно призывали доводить до прессы все вопросы, интересующие ее и общество, решение которых находится в полномочиях госструктур", - сказал во вторник журналистам Гасанов.

По его словам, госструктуры должны быть заинтересованы в информировании прессы по интересующим ее вопросам из первых рук.

"В связи с этим, мы готовы отвечать на любые вопросы, поступающие в Администрацию Президента и наш отдел, а также постоянно направлять соответствующие госструктуры, чтобы они также отвечали на все эти вопросы", - сказал Гасанов.

Тэги:
Лента

Лента новостей