...

Завтра в Азербайджане температура воздуха поднимется до 40 градусов

Общество Материалы 22 июля 2011 12:31 (UTC +04:00)
В субботу и воскресенье в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается понижение температуры на два-три градуса по сравнению с предыдущими днями, ветер северо-западный, временами с усилением.
Завтра в Азербайджане температура воздуха поднимется до 40 градусов

Азербайджан, Баку, 22 июля /Trend/

Завтра на большинстве территории Азербайджана температура воздуха поднимется до 40 градусов.

В Баку и на Абшеронском полуострове 23 июля ожидается переменная облачность, в основном без осадков, ветер северо-западный умеренный, временами с усилением, сказали в пятницу Trend в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

Температура воздуха составит ночью 22-26, днем 34-39 градусов тепла. Вода на пляжах Апшерона прогреется до 28 -29 градусов.

В районах Азербайджана 23 июля осадков, в основном, не ожидается, однако вечером и ночью местами возможны грозы и кратковременные дожди, в горных районах не исключено выпадение града. Ветер западный, временами с усилением.

Температура ночью 21-26, днем 35 -40, в горах ночью 12-17, днем 27-32 градуса тепла.

В субботу и воскресенье в Баку и на Абшеронском полуострове осадков не ожидается, ветер северо-западный, временами с усилением. Ожидается понижение температуры на два-три градуса по сравнению с предыдущими днями.

Тэги:
Лента

Лента новостей