...

Национальный Олимпийский Комитет и компания Coca-Cola объединяют усилия в программе "Активная семья - здоровый мир" (ФОТО)

Общество Материалы 21 мая 2013 14:42 (UTC +04:00)
В рамках партнерского соглашения, подписанного между Azerbaijan Coca-Cola Bottlers Ltd. и Национальным Олимпийским Комитетом Азербайджанской Республики, была запущена кампания "Активная семья, Здоровый Мир".
Национальный Олимпийский Комитет и компания Coca-Cola объединяют усилия в программе "Активная семья - здоровый мир" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 21 мая / Trend /

В рамках партнерского соглашения, подписанного между Azerbaijan Coca-Cola Bottlers Ltd. и Национальным Олимпийским Комитетом Азербайджанской Республики, была запущена кампания "Активная семья, Здоровый Мир". Проект направлен на поддержку занятий спортом детей и их родителей, с помощью интересных и безопасных спортивных игр.

По условиям программы, будет создана команда Национальных Олимпийских Послов, которая станет активным пропагандистом здорового образа жизни в Азербайджане. В ходе программы, будет создана поддерживающая и поощряющая система, вдохновляющая семьи на ведение активного и здорового образа жизни в рамках регулярных занятий спортом тренировок и игр. Частью проекта также станет проведение Олимпийского Дня Бега и Открытого Семейного Турнира, который непосредственно вовлечет около 50 000 человек в Азербайджане.

"Нам нужно повысить осведомленность о здоровом образе жизни в семьях, и привлечь их к занятиям спортом, - сказал Вице-президент НОК, Чингиз Гусейнзаде. - Это очень важно для благополучия населения в нашей стране".

"В течение 127 лет мы привержены к утолению жажды в мире, напиток за напитком. Пока мир менялся за это время, наша приверженность к пониманию наших потребителей и достижению позитивных изменений в их жизни и обществе остались такими же", - сказал Олег Пилецкий, Менеджер по Коммуникациям и Общественным Связям компании Coca-Cola в странах Кавказа и Центральной Азии.

"Во всем мире, наши потребители рассказывают нам о том, как они заботятся о своем благополучии, и мы также заботимся вместе с ними. Мы признаем, что благосостояние нашего бизнеса переплетается со здоровьем наших потребителей, наших сотрудников и общества, которому служим. Как компания, мы надеемся и в дальнейшем содействовать более здоровому, счастливому и активному обществу, везде, где мы работаем. Мы можем сделать это с помощью коллективных усилий гражданского общества и правительства, чтобы создать прочное и положительное изменение. Как компания, мы очень горды, что инициируем эту программу совместно с Олимпийским комитетом Азербайджана"

Олимпийский чемпион, Фарид Мансуров и популярная певица Ройа Айхан присоединятся к кампании за здоровое будущее, в качестве ее официальных послов.

"Здоровье нации зависит от активного и здорового образа жизни и привлечения его к спорту. Массовый спорт позитивно влияет на здоровье. Это прекрасно, что организаторы программы Coca-Cola и Национальный Олимпийский Комитет делятся этими ценностями. Я желаю всему азербайджанскому народу быть всегда активным, здоровым и счастливым", - сказал Фарид Мансуров.

Coca-Cola является партнером Международного Олимпийского движения. В Азербайджане компания поддерживает Национальный Олимпийский Комитет, ежегодно проводя различные акции, такие как День Олимпийского Бега и День Игр. Программа "Активная семья, Здоровый мир" это часть кампании Coca-Cola по поддержке Здорового Образа Жизни по повышению интереса к спорту и здоровому образу жизни, что является одним из основных приоритетов компании.

Программа будет проводиться ежегодно в рамках партнерского соглашения между компанией Coca-Cola и Национальным Олимпийским Комитетом Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей