...

В Азербайджане ожидается нестабильная погода

Общество Материалы 19 августа 2015 13:33 (UTC +04:00)
С вечера 20 и до второй половины дня 23 августа на территории Азербайджана установится нестабильная погода, усилится северо-западный ветер, местами ожидаются грозовые дожди
В Азербайджане ожидается нестабильная погода

БАКУ /Trend/ - С вечера 20 и до второй половины дня 23 августа на территории Азербайджана установится нестабильная погода, усилится северо-западный ветер, местами ожидаются грозовые дожди, которые могут принять в некоторых районах ливневый характер. По сравнению с предыдущими днями, температура воздуха понизится на 5-8 градусов, сообщили в среду Trend в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

Завтра в Азербайджане местами ожидается относительное понижение температуры воздуха.

В Баку и на Абшеронском полуострове 20 августа ожидается погода без осадков, переменная облачность, умеренный северо-западный ветер к вечеру усилится. Температура воздуха ночью составит 22-26, днем - 30-35 градусов тепла.

Завтра в Азербайджане, начиная с северных и западных районов, местами ожидаются грозовые дожди, усиление западного ветра.
Температура воздуха в низменных районах ночью составит 20-25, днем - 32-37, в горах ночью - 15-20, днем - 26-31 градус тепла.

(Автор: Эльмир Мурад. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей