...

Fresh Line – натуральная органическая косметика из Греции (ФОТО)

Общество Материалы 29 декабря 2015 15:20 (UTC +04:00)
Греки со времён античности возвели красоту тела в ранг культа. Поэтому не удивительно, что именно в Греции есть так много косметических марок, производящих продукцию для ухода за лицом, телом и волосами.
Fresh Line – натуральная органическая косметика из Греции (ФОТО)

Греки со времён античности возвели красоту тела в ранг культа. Поэтому не удивительно, что именно в Греции есть так много косметических марок, производящих продукцию для ухода за лицом, телом и волосами. Одной из таких марок является основанная на использовании экологически чистых ингредиентов марка Fresh Line.

История марки Fresh Line началась около 100 лет назад на греческом острове Закинтос. На этом острове знания о составлении ароматных и целебных снадобий из целебных трав и растений передавались из поколения в поколение. Майра Вайони-Стасинополу - основательница компании Fresh Line, получила в наследство такие знания от своей бабушки. Будучи полностью уверенной в эффективности старинных семейных рецептов, которые хранились в строжайшем секрете и были известны только в кругу семьи, она применила свои знания на практике и в 1992 году создала компанию Fresh Line, открыв первый магазин в Афинах в 1993 году. Сегодня магазины Fresh Line представлены по всему миру.

Fresh Line представляет полный спектр продуктов красоты для ухода за телом и волосами, созданных по уникальным рецептам фито и ароматерапии. Продукция производится вручную с соблюдением строгого технологического процесса и при использовании самых новейших разработок на семейной фабрике под Афинами. Большая часть натуральных ингредиентов, входящих в состав продукции, произрастает в Греции и имеет международные сертификаты, подтверждающие органическое происхождение.

При изготовлении продукции не используются консерванты, химические добавки, парабены и силикон.

Каждая линия Fresh Line - это уникальный комплекс косметических средств, созданный по богатому натуральными ингредиентами рецепту и предназначенный для решения различных проблем кожи и волос. Натуральные масла, экстракты растений, мёда и молока делают каждую формулу уникальной. При создании продукции Fresh Line вдохновлялись древними греческими легендами, природой Греции и богатыми традициями. Многие формулы вместо воды содержат отвар из 8 целебных трав, выращиваемых на органических фермах Крита. Это позволяет продукции Fresh Line проявить ярко выраженный тонизирующий и антиоксидантный эффект.

В Баку марка натуральной органической греческой косметики Fresh Line впервые была представлена широкой покупательской аудитории 19 декабря в магазине Sabina, находящегося по адресу: улица 28 Мая, 10. В честь презентации марки были вручены подарки посетителям магазина, проводился розыгрыш с подарками и мини -фуршет. Сегодня продукция Fresh Line эксклюзивно представлена в сети магазинов Sabina.

Тэги:
Лента

Лента новостей