...

"Азербайджанские железные дороги" усилили санитарно-профилактические меры

Общество Материалы 22 января 2016 10:09 (UTC +04:00)
С учетом наличия угрозы распространения свиного гриппа в приграничных с Азербайджаном странах, «Азербайджанские железные дороги» усилили санитарно-профилактические работы на железнодорожном транспорте
"Азербайджанские железные дороги" усилили санитарно-профилактические меры

БАКУ /Trend/ - С учетом наличия угрозы распространения свиного гриппа в приграничных с Азербайджаном странах, "Азербайджанские железные дороги" усилили санитарно-профилактические работы на железнодорожном транспорте, сказал Trend в пятницу глава пресс-службы ЗАО "Азербайджанские железные дороги" Надир Азмамедов.

По его словам, в этой связи Врачебно-санитарная служба ЗАО принимает предупредительные меры, кроме того, проводятся проверки соблюдения правил и санитарно-гигиенических норм в пассажирских вагонах, различных подразделениях ЗАО, профилактическая и текущая дезинфекция всех находящихся на железных дорогах страны объектов.

По словам Азмамедова, пограничные КПП перешли на усиленный режим работы, проведены просветительские работы среди бригад и персонала "Азербайджанских железных дорог".

В Санитарно-карантинной инспекции ЗАО создана "горячая линия" (499-48-28, 499-60-25) для информирования о подозрениях на наличие вируса.

Тэги:
Лента

Лента новостей