...

Латвийский спортсмен завоевал "золото" на Чемпионате Европы по стрельбе в Баку

Общество Материалы 29 июля 2017 12:21 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Латвийский спортсмен Эрнестс Эрбс стал победителем соревнований по стрельбе из пистолета на дистанции 25 метров среди юниоров, на Чемпионате Европы по стрельбе в Баку.

Эрбс показал наиболее высокую точность стрельбы, по сравнению со своими соперниками, набрав 583 очков. Второе место занял французский спортсмен Эдуард Дортомб – 575 очков.

Третье место занял российский спортсмен Даниил Шихов – 574 очков.

Отметим, что в субботу в Бакинском стрелковом центре стартовали соревнования девятого дня чемпионата по Европы по стрельбе.

Девятый день чемпионата начался с соревнований по стрельбе из ружья с расстояния 300 метров среди женщин. Еще одно состязание сегодняшнего дня – стала стрельба из пистолета на 25 метров среди мужчин (юниоры).

Чемпионат Европы по стрельбе стартовал в Баку 22 июля и продлится до третьего августа.