...

"Дни инженера – 2017" в Бакинской высшей школе нефти (ФОТО)

Общество Материалы 22 декабря 2017 10:43 (UTC +04:00)
В Бакинской высшей школе нефти (БВШН) прошли «E-Days'17» («Дни инженера – 2017»), которые были организованы общественным объединением «Развитие молодых инженеров» (GəncMİİB) и MA Engineering Academy
"Дни инженера – 2017" в Бакинской высшей школе нефти (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Бакинской высшей школе нефти (БВШН) прошли «E-Days'17» («Дни инженера – 2017»), которые были организованы общественным объединением «Развитие молодых инженеров» (GəncMİİB) и MA Engineering Academy, сообщает БВШН в пятницу.

Главной целью мероприятия стали встречи со специалистами из ведущих отраслевых компаний и обмен знаниями и опытом. В нем приняли участие руководство и студенты БВШН, представители крупных компаний и студенты различных вузов страны.

Выступая на открытии мероприятия, ректор БВШН Эльмар Гасымов приветствовал гостей. Он высоко оценил деятельность объединения GəncMİİB, особо подчеркнув роль организации в профессиональном развитии молодых инженеров страны. Председатель GəncMİİB Юсиф Юсифов поблагодарил руководство вуза за внимание и поддержку работы объединения. Затем заместитель председателя Заур Мирзалиев рассказал об основных направлениях деятельности GəncMİİB, в том числе по поддержке профессионального обучения и развития молодых инженеров и по реализации социальных проектов и образовательных программ с их участием.

С докладами и презентациями выступили заведующий отделом международных отношений компании BP в Азербайджане Рашад Байрамов, начальник управления обеспечения качества и техники безопасности ООО «Balacans» Назим Мамедов, руководитель группы инженеров-механиков компании BP в Азербайджане Илкин Гамидов, руководитель группы исследований компании T&I Лейла Абдуллаева, инженер-электротехник компании BP в Азербайджане Мухаммед Алиев и технический менеджер компании Keepface Эльшад Юсифли.

За интересные выступления докладчикам были вручены памятные плакеты БВШН. В рамках мероприятия, собравшего специалистов ведущих компаний и более 200 студентов вузов Азербайджана, его участники смогли провести дискуссии и обменяться мнениями по целому ряду различных профессиональных проблем.

Тэги:
Лента

Лента новостей