...

Азербайджан всегда поддерживал идеи мультикультурализма, этнического и религиозного равенства - Абульфас Гараев

Общество Материалы 2 июня 2018 14:15 (UTC +04:00)
Азербайджан всегда поддерживал и поддерживает идеи мультикультурализма, этнического и религиозного равенства, являясь местом сосредоточения культурных особенностей всего человечества
Азербайджан всегда поддерживал идеи мультикультурализма, этнического и религиозного равенства - Абульфас Гараев

БАКУ /Trend/ - Азербайджан всегда поддерживал и поддерживает идеи мультикультурализма, этнического и религиозного равенства, являясь местом сосредоточения культурных особенностей всего человечества.

Об этом в субботу на мероприятии, посвященном открытию городка Европы в Баку, сказал министр культуры Азербайджана Абульфас Гараев.

"Мероприятие, организованное нами совместно с представительством ЕС в Азербайджане является хорошим примером нашего тесного культурного и делового сотрудничества. Сегодня наша страна является местом мирного сосуществования людей из разных частей мира, представителей разных верований, и мы продолжим придерживаться этих принципов", - сказал Гараев.

Говоря о сотрудничестве со странами ЕС, министр также отметил, что совместные проекты ЕС и Азербайджана, несомненно, послужат усилению двустороннего сотрудничества, приводящего к новым инновативным открытиям и представляющего пользу для обеих сторон.

(Автор: Али Мустафаев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @Ali_Mustafayev

Тэги:
Лента

Лента новостей