...

Награждены призеры первого дня международного турнира по художественной гимнастике «Gymbala» (ФОТО)

Общество Материалы 18 августа 2018 20:21 (UTC +04:00)
В субботу в Баку в Национальной арене гимнастики прошла церемония награждения призеров первого дня международного турнира по художественной гимнастике «Gymbala»
Награждены призеры первого дня международного турнира по художественной гимнастике «Gymbala» (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В субботу в Баку в Национальной арене гимнастики прошла церемония награждения призеров первого дня международного турнира по художественной гимнастике «Gymbala».

По итогам сегодняшних выступлений были определены победители в многоборье, в упражнениях без предмета и с лентой среди гимнасток 2010 года рождения, а также в многоборье, в упражнениях без предмета и с мячом среди гимнасток 2009 года рождения.

Среди гимнасток 2010 года рождения первые два места заняли представительницы клуба "Оджаг Спорт" - Назрин Салманлы и Шямс Муваффаги, а третье место -представительница Бакинской школы гимнастики Илаха Бахадырова.

В многоборье в упражнениях с обручем первое место заняла Азада Атакишиева, второе Лала Азиззаде, третье - Амина Гасанова. В многоборье в упражнениях без предмета и с мячом подиум также заняли Азада Атакишиева, Лала Азиззаде и Амина Гасанова соответственно.

Среди гимнасток 2009 года рождения первое место заняла Говхар Ибрагимова, второе - Марьям Алиева (клуб "Оджаг Спорт"), а третье - представительница Казахстана Арзужан Кассумова и представительница Египта Алиа Оссама.

Гимнасткам, получившим призовые места, были вручены дипломы и призы.

Тэги:
Лента

Лента новостей