...

Выписан из больницы один из пострадавших в результате аварии на судне в Каспийском море (Эксклюзив)

Общество Материалы 9 мая 2019 09:58 (UTC +04:00)
Отпущен из больницы один из 14 пострадавших, госпитализированных в Центральную больницу нефтяников в результате аварии на трубоукладочном судне «Исрафил Гусейнов»
Выписан из больницы один из пострадавших в результате аварии на судне в Каспийском море (Эксклюзив)

БАКУ /Trend/ - Отпущен из больницы один из 14 пострадавших, госпитализированных в Центральную больницу нефтяников в результате аварии на трубоукладочном судне «Исрафил Гусейнов», сообщили Trend в четверг в больнице.

Было отмечено, что из остальных 13 пострадавших семь человек находятся в отделении реанимации, а шесть - в хирургическом отделении.

“Всего пострадали 14 человек. Один из них - работник камбуза, который ввиду легкости полученных травм, отпущен домой. Другой пострадавший, получивший многочисленные ожоги, был отправлен на обследование в Республиканский ожоговый центр, после чего вновь был возвращен в больницу”, - сказали в Центральной больнице нефтяников.

Как сообщили ранее Trend в компании Saipem, причиной пожара на трубоукладочном судне "Исрафил Гусейнов" в Каспийском море стала неисправность в оборудовании на производственной линии.

(Автор: Самир Али. Текст: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей