...

Гимнаст из Китая занял первое место в упражнениях на кольцах на Кубке мира в Баку

Общество Материалы 9 марта 2024 14:34 (UTC +04:00)
Джани Бабаева
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Гимнаст Хао Ю, представляющий Китай, с результатом 14.900 балла занял первое место в упражнениях на кольцах на Кубке мира FIG по спортивной гимнастике в Баку, сообщает в субботу Trend.

На втором месте Цзинъюань Цзоу из Китая, его результат составил 14.866 балла. На третьем месте Самир Айт Саид, представляющий Францию, его выступление судьи оценили на 14.633 балла.

Отметим, что Кубок мира по спортивной гимнастике проходит в Национальной арене гимнастики в Баку 7-10 марта. В соревнованиях принимают участие представители 67 стран мира.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!