...

В связи с респираторно-вирусными инфекциями встречи новобранцев с семьями ограничены - минобороны (ФОТО)

Общество Материалы 9 апреля 2024 21:47 (UTC +04:00)
В связи с респираторно-вирусными инфекциями встречи новобранцев с семьями ограничены - минобороны (ФОТО)
Гюльнара Керимова
Гюльнара Керимова
Все материалы

БАКУ /Trend/ - В связи с исполнением соответствующего распоряжения главы государства продолжается процесс приема новобранцев в учебные воинские части азербайджанской армии.

Как сообщили Trend в минобороны Азербайджана, после постановки на учет в пунктах приема воинских частей призывники проходят повторный осмотр военно-врачебной комиссией в медицинских пунктах, обеспечиваются соответствующей сезону военной формой и другими видами снабжения.

В учебных воинских частях проводятся индивидуальные подготовительные занятия в соответствии с программой подготовки новобранцев, до них доводятся особенности военной службы, правила техники безопасности, требования уставов.

"С учетом случаев заражения респираторными вирусными инфекциями сезонного характера встречи новобранцев с членами семьи и родственниками ограничены. Просим граждан с пониманием отнестись к этим мерам, принятым в целях сохранения здоровья военнослужащих, предупреждения случаев заражения личного состава респираторными вирусными инфекциями", - говорится в сообщении минобороны.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей