...

"АзерРейл" выиграл у "Фопапедретти" лишь одну партию

Общество Материалы 16 февраля 2006 10:57 (UTC +04:00)

Женский волейбольный клуб "АзерРейл" уступил "Фоппапедретти" со счетом 1:3 в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпинов, состоявшемся в Бергамо.

Как сообщает Trend , подопечные Фаига Гараева удачно начали поединок и вели с преимуществом в несколько очков. В дальнейшем разрыв увеличился до шести мячей и в итоге гости без особых проблем довели партию до победы - 25:21.

Однако, после перерыва итальянки усилиями Элеоноры Ло Бьянки и Ангелины Грюн смогли переломить ход игры, тогда как азербайджанские волейболистки начали допускать ошибки на блоке и приеме. Вторую партию "Фоппапедретти" выиграл с преимуществом в десять очков (25:15), выиграв затем и третий сет (25:13).

В четвертой партии "АзерРейл" навязал борьбу сопернику и даже повел с разницей в два очка. Hо последнее слово все равно осталось за гостями, выигравшими с результатом 25:18.

Теперь команды ждет ответный матч, который состоится в Баку через неделю и будет решающим в определении победителя.