...

Госкомиссия призывает абитуриентов и их родителей остерегаться мошенников

Общество Материалы 25 июля 2006 11:28 (UTC +04:00)

Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) Азербайджана накануне вступительных экзаменов в вузы страны призывает абитуриентов и их родителей остерегаться мошенников. Об этом, как передает Trend , говорится в размещенном на официальном сайте Госкомиссии информации.

ГКПС доводит до сведения общественности, что в последнее время в крупных регионах и городах республики в СМИ публикуются объявления рекламного характера в связи с предстоящими вступительными экзаменами, направленные на то, чтобы запутать абитуриентов и родителей. Отдельные группы обещают абитуриентам дать им информацию о результатах экзаменов сразу же по окончании экзаменов. ГКПС заявляет, что результаты экзаменов объявляются в течение 10 дней после их проведения, и объявление их сразу же по окончании абсурдно. Информация о результате вступительных экзаменов абитуриента защищается Госкомиссией, говорится в сообщении.

ГКПС призывает абитуриентов и их родителей воспользоваться официальными информациями Госкомиссии, которые будут размещены на веб-сайте ГКПС.

Лента

Лента новостей