...

На дороге Баку-Шамаха строят надземные переходы (ФОТО)

Экономика Материалы 18 июля 2017 17:57 (UTC +04:00)
Для обеспечения комфортного и безопасного передвижения граждан на участке автодороги Баку-Шамаха-Евлах (27-100 км) строится семь надземных переходов
На дороге Баку-Шамаха строят надземные переходы (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Для обеспечения комфортного и безопасного передвижения граждан на участке автодороги Баку-Шамаха-Евлах (27-100 км) строится семь надземных переходов.

Как сообщили Trend во вторник в ОАО «Азеравтойол», обеспечивается высокое качество работ с соблюдением технологической последовательности.

Переходы будут располагаться на 27,3 км дороги (Гарадагский район, поселок Мушвигабад), 56,7 км (Гобустанский район, село Джанги), 79,2 км (Гобустанский район, село Шихзахырлы), 86,1 км (Гобустанский район, село Арабу), на 91,7 км (Гобустанский район, село Нариманкенд), 92,7 км (Гобустанский район), 99 км (Гобустанский район).

Все надземные переходы будут двухпролетными, открытыми, состоять из металлических конструкций, иметь высоту 5,5 метра над землей.

В сообщении отмечается, что строительство перехода на территории села Джанги уже завершено, он сдан в эксплуатацию Строительство других надземных переходов близится к завершению.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

.

Тэги:
Лента

Лента новостей