...

В Азербайджане стартап впервые реализовал онлайн-продажи страхового продукта

Экономика Материалы 20 августа 2021 12:07 (UTC +04:00)
В Азербайджане стартап впервые реализовал онлайн-продажи страхового продукта

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский портал по продажам страховых продуктов insure.az впервые в стране реализовал онлайн-продажу страхового продукта КАСКО.

Об этом сказал в пятницу Trend основатель стартап-проекта insure.az Азер Исмаилов.

По его словам, команда по маркетингу проекта уделяет большое внимание развитию страховых продуктов.

"В этом году мы уже предложили клиентам страховой продукт по КАСКО, который можно приобрести полностью в режиме онлайн. Отмечу, что на этот продукт уже есть достаточный спрос", - сказал Исмаилов.

Основатель проекта отметил, что в настоящее время ведутся работы по цифровизации продуктов некоторых страховых компаний.

Он также сообщил, что продажи полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) на портале insure.az за первые семь месяцев текущего года выросли вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

"Кроме того, в отчетный период выросли в четыре раза продажи туристических страховок. Все эти успехи и рост показателей являются итогом верного маркетинга", - сказал Исмаилов.

Отметим, что проект insure в настоящее время сотрудничает с более чем 20 страховыми компаниями Азербайджана по различным видам страхования.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Константин Шапиро)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей