...

Компании, работающие под брендом Альпари, стали спонсором баскетбольной команды New Jersey NETS

Финансовые новости от официального партнера Альпари в Баку Материалы 11 января 2012 12:32 (UTC +04:00)
Альпари и профессиональная баскетбольная команда NETS объявили о заключении спонсорского соглашения на сезон 2011-2012 гг.
Компании, работающие под брендом Альпари, стали спонсором баскетбольной команды New Jersey NETS

Уважаемые клиенты!

Альпари и профессиональная баскетбольная команда NETS объявили о заключении спонсорского соглашения на сезон 2011-2012 гг. Новая партнерская программа - не первый опыт бренда в области спортивного маркетинга. В 2011 году компания Alpari US выступила официальным партнером баскетбольной команды New York Knicks, хоккейной команды New York Rangers и арены Мэдисон-Сквер-Гарден. Кроме того, в начале 2011 года было подписано партнерское соглашение с известным гольфистом Роландом Тэтчером, который представлял бренд Альпари на всех играх турнира PGA Tour в течение года.

В текущем сезоне Альпари выступает в статусе премиум-спонсора на домашней арене команды - спортивном комплексе Prudential Center в Ньюарке, штат Нью-Джерси. Логотип бренда будет представлен по периметру баскетбольной площадки, на щитах, светодиодных вывесках, а также на официальном сайте NETS и в других социальных СМИ.

"Мы очень рады нашему первому совместному сезону с NETS. Для нас важно поддержать команду в их финальном сезоне на домашней арене Prudential Center в Ньюарке перед переводом команды в Бруклин", - сказал Дэниел Скавронски, генеральный директор Alpari US. Бренд Альпари намерен продолжить свое спонсорство и в следующем сезоне, после перевода NETS в Barclays Center в Бруклин.

"Мы рады поддерживать подобные спортивные инициативы. Ведь успех в бизнесе, как и в спорте - это результат полученных навыков, помноженных на опыт и профессионализм", - подчеркнул директор по корпоративным коммуникациям Alpari RU Валерий Тарасов.

С уважением,официальный партнер Альпари

Лента

Лента новостей