...

Nurgun Motors провел первое в Азербайджане собрание клуба любителей Nissan

Бизнес Материалы 17 июня 2008 14:03 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 17 июня / Trend / Nurgun Motors - официальный дистрибьютор марки Nissan в Азербайджане, провел первое собрание клуба любителей Nissan, говорится в сообщении компании, распространенном во вторник.

В начале месяца одна из самых крупных автокомпаний Азербайджана Nurgun Motors, являющаяся на протяжении 12 лет дистрибьютором всемирно известной марки Nissan, официально открыла Auto Club для всех любителей этой марки.

Компания Nurgun Motors всегда была ориентирована на потребителя, а с созданием клуба, мы открываем новую историю взаимоотношений с клиентами. Основная цель открытия клуба заключается в том, чтобы объединить всех владельцев автомобилей Nissan, поближе пообщаться, выявить и рассмотреть все предложения и недовольства клиентов. Это также поможет владельцам познакомиться друг с другом, поделиться опытом эксплуатации и проводить совместные акции.

Встреча, организованная в ресторане Авторетроклуб, прошла весело и интересно. Со стороны Nurgun Motors присутствовали менеджеры по маркетингу и PR, технические специалисты и бренд-менеджер компании. Так уж получилось, что большинство участников встречи были владельцами Nissan Tiida, X-Тrail Teana. И представители компании с удовольствием ответили на все вопросы, касающиеся модели, поделились с планами компании на этот год, всем гостям были вручены сувениры.

В будущем планируется открытие специальной секции на сайте www.nissan.az для владельцев Nissan, где они смогут получить историю посещений сервиса, сделать заявку на посещения ТО, задать вопрос техспециалисту и т.д.

Компания Nurgun Motors всегда старается радовать своих клиентов и не отставать от мировых стандартов, поэтому планируется проведение различных развлекательных мероприятий, автопробегов, открытие школы 4х4 вождения для всех членов Nissan Club.

Лента

Лента новостей