...

Bank of Baku  запускает кредитную кампанию для сотрудников образовательных и медицинских учреждений Азербайджана

Бизнес Материалы 27 января 2009 17:46 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 27 января / Trend /

В год своего 15- летнего юбилея ОАО Bank of Baku предоставляет своим клиентам очередной сюрприз - кредитную кампанию "Наличность", говорится в распространенном во вторник сообщении банка.

"С целью укрепления завоеванного высокого доверия и расположения своих клиентов, работающих в сфере образования и медицины, банк с 28 января запускает новую кредитную кампанию "Наличность", - сказано в сообщении.

Данная кампания дает возможность сотрудникам образовательных и медицинских учреждений получить кредит сроком на полгода в размере до 1000 долларов. Эффективная процентная ставка по представленным кредитам невероятно выгодна, считают в банке. Например, если воспитатель дошкольного учреждения получит в кредит 600 долларов, то к концу срока оплаты сверх суммы он переплатит всего лишь девять процентов, то есть 54 доллара. Для получения кредита достаточно предоставить банку удостоверение личности и справку с места работы.

Кредитная кампания "Наличность", связанная со ферами образования и медицины, является уже третьей по счету кампанией, представленной клиентам с начала 2009 года, наряду с депозитной кампанией - "Выигрывай 15 лет" и выигрышной кампанией - "Образцовый клиент".

Этот год является юбилейным для Bank of Baku, и банк в течение всего 2009-го планирует предоставлять новые продукты и стимулирующие акции под лозунгом "15 лет благодаря Вам!", говорится в пресс-релизе.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей