...

Азербайджанский Unibank открыл специальную телефонную службу по номеру 117

Бизнес Материалы 8 сентября 2009 18:27 (UTC +04:00)
Реализуя новую розничную стратегию и учитывая тенденции рынка банковских услуг, азербайджанский коммерческий Unibank открыл специальную службу 117 - "Телефонный центр довольных клиентов", говорится в сообщении банка.
Азербайджанский  Unibank открыл специальную телефонную службу по номеру 117

Азербайджан, Баку, 8 сентября / Trend /

Реализуя новую розничную стратегию и учитывая тенденции рынка банковских услуг, азербайджанский коммерческий Unibank открыл специальную службу 117 - "Телефонный центр довольных клиентов", говорится в сообщении банка.

Телефонный центр открыт для всех категорий клиентов, включая деловых людей, которые предпочитают экономить время за счет комплексного решения своих финансовых вопросов. Главное преимущество службы 117 - это качественно новое обслуживание посредством специалистов высокой квалификации в области финансов. Специалисты и менеджеры Unibank теперь готовы не только ответить на все вопросы, но и помочь в решении проблем в комплексе, включая ситуации, когда клиенты банка высказывают свои замечания и пожелания. Считая ценным мнение клиентов, Unibank даёт возможность каждому из них позитивно повлиять и на качество банковских услуг. Одним из преимуществ телефонного центра можно также считать гарантию полной конфиденциальности разговоров.

"Unibank рассматривает работу телефонного центра персонального обслуживания как одно из этих направлений, которое позволит увеличить базу индивидуальных клиентов банка и укрепит партнерские отношения с деловыми кругами", - сказал главный менеджер отдела розничных продаж банка Мустагим Абдуллаев.

По его словам, "Телефонный центр довольных клиентов" сориентирован на экономически активную категорию клиентов банка, которые, как правило, обращаются не за одной услугой и хотят более нестандартного подхода со стороны менеджеров.

Обратившись в службу 117, каждый может рассчитывать на профессиональную консультацию специалистов об услугах и продуктах, предлагаемых банком.

"Частные клиенты могут уточнить адреса и время работы отделений, филиалов, банкоматов, тарифы по банковским продуктам, сейфовым услугам, получить дополнительную информацию о пластиковых картах, по денежным переводам, депозитам, условиям оформления ипотеки, кредитов на покупку автомобилей и на потребительские нужды. В то же время представителям малого бизнеса и корпоративным клиентам будет проще оформить заявки на открытие расчетных счетов, получение микрокредитов, аккредитивов, размещения денежных средств", - сказал Абдуллаев.

Следует отметить, что телефонный центр по номеру 117 доступен всем телефонным абонентам страны - для дозвона на него с мобильных номеров следует добавить код 994-012, а при наборе с городских номеров учитывается лишь код междугородней связи (для абонентов в Баку не требуется).

Лента

Лента новостей