...

Минтранс Азербайджана объявил опрос интересов в рамках проекта реконструкции автомобильной дороги

Бизнес Материалы 27 июля 2010 12:37 (UTC +04:00)
ОАО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана проводит опрос интересов в связи с оказанием услуг технического контроля в рамках строительства участка (15-45 км) автомобильной дороги Баку-Шамахы, говорится в сообщении, распространенном в официальной прессе во вторник.

Азербайджан, Баку, 27 июля /корр. Trend Э.Исмайлов/

ОАО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана проводит опрос интересов в связи с оказанием услуг технического контроля в рамках строительства участка (15-45 км) автомобильной дороги Баку-Шамахы, говорится в сообщении, распространенном в официальной прессе во вторник.

Проект предполагает расширение автомобильной дороги до четырехполосной с нынешних двух полос. Работы по реконструкции дороги ведутся в рамках кредита, полученного правительством Азербайджана от Международного банка реконструкции и развития и Международной ассоциации развития.

Как говорится в сообщении, тендер предусматривает оказание услуг по техническому контролю в течение 30 месяцев. Ответы в связи с опросом  должны быть представлены не позднее третьего августа этого года. Консультанты будут отбираться на основании процедур, установленных Всемирным банком.

Заинтересовавшиеся консультанты могут обращаться для получения  дополнительной информации по нижеуказанным контактам с 10.00 по 16.00 по бакинскому времени.

Контакты:

ОАО "Азерйолсервис",

AZ 1010 Баку, улица Узеира Гаджибекова, 72/4

тел.: (+994 12) 493 00 45,

факс: (+99412) 493 46 65

E-mail: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей