...

Туристы NTRAVEL встретили Новый год как в сказке

Бизнес Материалы 11 января 2011 12:48 (UTC +04:00)
29 декабря из Баку в Шарм-Эль-Шейх вылетел самолет с туристами, жаждущими приключений. Это был не первый чартерный рейс туроператора NTRAVEL, и в этот раз, как всегда, компания работала над поддержанием высокого качества обслуживания, пытаясь преподнести дорогим бакинцам самый лучший отдых. Людей, желающих доверить NTRAVEL свой отдых, было очень много, поэтому еще задолго до рейса свободных мест не оставалось.
Туристы NTRAVEL встретили Новый год как в сказке

Баку, Азербайджан, 11 января / Trend /

29 декабря из Баку в Шарм-Эль-Шейх вылетел самолет с туристами, жаждущими приключений. Это был не первый чартерный рейс туроператора NTRAVEL, и в этот раз,  как всегда, компания работала над поддержанием высокого качества обслуживания, пытаясь преподнести дорогим бакинцам самый лучший отдых. Людей, желающих доверить NTRAVEL свой отдых,  было очень много, поэтому еще задолго до рейса свободных мест не оставалось.

Команду NTRAVEL интересовал результат, а именно индивидуальное мнение каждого туриста.

Наконец, 4 января на обратном рейсе в Баку, увидев отдохнувшие и счастливые лица своих туристов, туроператор NTRAVEL понял, что справился. Все туристы располагались в отелях разных категорий, но независимо от этого, по их словам, остались довольны всем.  

По словам одного из сотрудников, главное для NTRAVEL то, что им удалось угодить даже самым капризным из туристов! Команда считает это своим долгом и неотъемлемой частью работы - "Наша цель -  найти индивидуальный подход к каждому!".

А всех, кто не успел провести с NTRAVEL 2010 год, компания просит не унывать, и обещает в скором времени порадовать всех НОВЫМИ НЕВЕРОЯТНЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ! 

Компания "N TRAVEL" создана в 2010 году и является крупным  туроператором в Азербайджане, как по отправке туристов, так и по приему.

Тэги:
Лента

Лента новостей