...

Азербайджан и Татарстан обсудили возможности расширения сотрудничества

Бизнес Материалы 1 июня 2011 19:09 (UTC +04:00)
Делегация во главе с министром экономического развития Азербайджана Шахином Мустафаевым посетила 27-28 мая с визитом Татарстан с целью проведения ряда встреч и ознакомления с деятельностью ряда предприятий.
Азербайджан и Татарстан обсудили возможности расширения сотрудничества

Азербайджан, Баку, 1 июня /корр. Trend Н.Исмайлова/

Делегация во главе с министром экономического развития Азербайджана Шахином Мустафаевым посетила 27-28 мая с визитом Татарстан с целью проведения ряда встреч и ознакомления с деятельностью ряда предприятий, говорится в сообщении министерства, распространенном в среду.

В состав делегации вошли представители министерств по чрезвычайным ситуациям и обороны, производственного объединения Azərkimya и ОАО Aqrolizinq.

В рамках двухдневного визита азербайджанская делегация ознакомилась с деятельностью предприятия Alabuqa , казанского вертолетного завода, KAMAZ, Mendeleevskazot , промышленных парков KİP-Master, Ximqrad .

В рамках встреч, были проведены обсуждения между Tatnefteximinvest и Azərkimya по расширению сотрудничества между Сураханским экспериментальным производственным предприятием по ремонту и аренде погружных установок и заводом Alnas, входящим в группу Rimera Holdinq.

Азербайджанскую делегацию в рамках визита принял президент Татарстана Рустам Минниханов.

Лента

Лента новостей