...

AZPROMO принимает проекты в ненефтяном секторе для передачи зарубежным инвесторам

Бизнес Материалы 13 сентября 2011 15:00 (UTC +04:00)
Азербайджанский фонд поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) продолжает прием у субъектов предпринимательства проектов, охватывающих ненефтяной сектор экономики, и предусмотренных для привлечения иностранных инвестиций.
AZPROMO принимает проекты в ненефтяном секторе для передачи зарубежным инвесторам

Азербайджан, Баку, 13 сентября / Trend /

Азербайджанский фонд поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) продолжает прием у субъектов предпринимательства проектов, охватывающих ненефтяной сектор экономики, и предусмотренных для привлечения иностранных инвестиций, говорится в сообщении AZPROMO, распространенном во вторник.

Данные проекты будут представлены иностранным инвесторам и партнерам.
Инвестиционные проекты предпринимателей должны охватывать ненефтяной сектор, быть финансово обоснованными и экономически выгодными, предусматривать создание отвечающих международным стандартам предприятий или реконструкцию предприятий с применением современных технологий, а также производство экспортонаправленной и импортозамещающей, высококачественной и конкурентоспособной продукции.

В инвестиционных проектах должна быть отображена следующая информация: название и место реализации проекта, его цель и описание; стоимость и предлагаемая схема финансирования; сроки осуществления; информация об осуществляющей проект компании/бенефициаре (название, адрес, имя, должность и средства связи с контактным лицом (мобильный телефон и электронная почта).

Субъекты предпринимательства могут представить инвестиционные предложения в электронном или распечатанном виде по адресу: г. Баку, AZ 1001, Сабаильский район, ул. Гасана Абдуллаева, 11. Контрактное лицо - Вусал Аббасов (e-mail: [email protected]. Тел.:(+99412) 598-01-47 (внутренний 105), факс - (+99412 598-01-52).

Тэги:
Лента

Лента новостей