...

Весенняя кампания "İcbari yaz" от AXA MBASK

Бизнес Материалы 12 марта 2012 10:07 (UTC +04:00)
Азербайджанская страховая компания AXA MBASK приглашает всех страховых агентов, занимающихся продажами полисов обязательного страхования, к сотрудничеству в рамках весенней кампании İCBARİ YAZ.
Весенняя кампания "İcbari yaz" от AXA MBASK

Азербайджан, Баку, 12 марта /Trend/

Азербайджанская страховая компания AXA MBASK приглашает всех страховых агентов, занимающихся продажами полисов обязательного страхования, к сотрудничеству в рамках весенней кампании İCBARİ YAZ, говорится в понедельник в сообщении компании.

Кампания продлится до 31 мая. Страховые агенты, обратившиеся в компанию до 31 мая, по заключении соответствующего агентского соглашения получают от страховой компании АХА MBASK следующее:

- специальный "Набор Агента" (Agent Qutusu), который включает персональный мини-компьютер HP с инсталлированным программным обеспечением от компании АХА MBASK для облегчения процесса выпуска и регистрации страховых полисов, а также соответствующую маркетинговую продукцию;

- высокий уровень агентского вознаграждения (комиссия и бонусы);

- облегченная и ускоренная форма выплаты комиссионных вознаграждений;

- высокий уровень агентского обслуживания и поддержка в профессиональном развитии агентов;

- возможность открытия профессионального агентства под брендом АХА MBASK;

- возможность получения стажировки за рубежом за счет АХА MBASK.

"Мы располагаем всем необходимым для того, чтобы помочь вам построить действительно успешную карьеру страхового агента по примеру многих тысяч агентов АХА по всему миру", - говорится в сообщении.

Компания сотрудничает с агентами в 57 странах мира и вносит существенный вклад в улучшение их благосостояния. Страховые агенты АХА по всему миру доверяют бренду, репутации и профессионализму АХА. Количество агентов и агентств ежедневно АХА MBASK растет.

В компанию АХА MBASK можно обратиться по телефону: 050 287 30 55, или отправив письмо на электронную почту по адресу [email protected].

Лента

Лента новостей