...

Назначен новый генсек UBCCE

Бизнес Материалы 19 марта 2012 17:49 (UTC +04:00)
Общее собрание UBCCE (Объединение Конфедерации предпринимателей стран Черного и Каспийского морей) на очередной трехлетний срок на должность генерального секретаря назначило Седа Чаталкайан,
Назначен новый генсек UBCCE

Азербайджан, Баку, 19 марта /Trend/

Общее собрание UBCCE (Объединение Конфедерации предпринимателей стран Черного и Каспийского морей) назначило на очередной трехлетний срок на должность генерального секретаря Седа Чаталкайан, говорится в сообщении ATIB (Азербайджано-турецкое объединение деловых людей), распространенном в понедельник. Новый генсек работает в UBCCE порядка пяти лет.

"Назначение нового генсека связано с переходом Мурата Зонгура, который проработал в объединении с момента его основания, на другую работу", - говорится в сообщении.

Общее собрание UBCCE состоялось 13 марта в Стамбуле. В нем принимал участие где от генсек ATIB Рашад Расуллу.

На общем собрании были утверждены план деятельности и бюджет на 2012 год. На собрании было рассмотрено обращение о членстве Конфедерации частных работодателей Польши (LEWIATAN), и она была принята в UBCCE в качестве наблюдателя.

UBCCE было создано 27 ноября 2006 года. Головной офис организации расположен в Стамбуле. В настоящее время в UBCCE входят 19 деловых структур из 14 стран региона и 5 внерегиональных стран, таких как Германия, Австралия, Ирак, Польша и Словения.

Лента

Лента новостей