...

Азербайджанский Unibank приступил к кредитованию бизнеса на льготных условиях

Бизнес Материалы 30 марта 2012 16:17 (UTC +04:00)
По случаю своего 20-летия ОАО Коммерческий банк "Unibank" дал старт акции по бизнес-кредитованию на льготных условиях.
Азербайджанский Unibank приступил к кредитованию бизнеса на льготных условиях

Азербайджан, Баку, 30 марта / Trend/

По случаю своего 20-летия ОАО Коммерческий банк "Unibank" дал старт акции по бизнес-кредитованию на льготных условиях, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

С 27 марта все предприниматели и корпоративные клиенты могут привлечь кредиты для развития своего бизнеса с трехмесячным беспроцентным периодом погашения, когда проценты банком не начисляются. Новые, более выгодные условия кредитования также включают возможность отсрочки платежей по кредитам от трех месяцев. Акция проводится до 27 июля 2012 года. В этот день 20 лет назад банком была получена первая лицензия Центробанка.

Условия акции распространяются на программы бизнес-кредитования, включая заимствования на пополнение оборотных средств, приобретение основных средств, закупку товаров, оплату услуг, а также по исполнению обязательств по важным сделкам.

В рамках акции банк не вводит дополнительные комиссии или процедуры, предусматривающие какие-либо иные расходы при привлечении бизнес-кредитов. Годовая процентная ставка, применяемая банком, начинается от 17 процентов годовых, период кредитования может составить от одного года до четырех лет, а сумма кредитов - соответственно от 20 тысяч до 500 тысяч манатов.

Предоставив деловым людям возможность отсрочить платежи и получить в подарок проценты за три месяца, "Unibank" делает свои кредитные программы для бизнеса практически самыми выгодными в стране. Будучи многолетним партнером азербайджанского бизнеса, банк оказывает широкий спектр финансовых услуг для пяти тысяч корпоративных клиентов и предпринимателей. Акционерами банка являются 11 физлиц (76,52 процентов), ЕБРР (15,15 процентов) и немецкая инвестиционная компания "DEG" (8,33 процентов).

Официальный курс на 30 марта составляет 0,7862 AZN/USD.

Лента

Лента новостей