...

В Азербайджане уничтожено 360 кг просроченных продуктов

Бизнес Материалы 2 августа 2012 17:49 (UTC +04:00)
Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана в ходе мониторинга в Баку и других городах страны изъяла и уничтожила около 360 килограммов просроченных продуктов питания.
В Азербайджане уничтожено 360 кг просроченных продуктов

Азербайджан, Баку, 2 августа /корр. Trend А. Гасанов/

Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана в ходе мониторинга в Баку и других городах страны изъяла и уничтожила около 360 килограммов просроченных продуктов питания, говорится в четверг в сообщении на сайте ведомства.

"Данные нарушения связаны с неправильным хранением продуктов питания, реализацией просроченных продуктов, реализацией товаров, не соответствующих требованиям нормативно-технической документации, и неправильно составленными ценниками", - отмечается в сообщении.

Данные нарушения были выявлены в торговых точках и магазинах Бинагадинского, Ясамальского, Сабунчинского и Абшеронского районов Баку, а также в городах Сумгаыйт, Масаллы, Гедабек, Горадиз, Хачмаз.

Лента

Лента новостей