...

Азербайджанский Xalq Bank приглашает посетить фан-зону в рамках чемпионата мира по футболу (ФОТО)

Бизнес Материалы 21 сентября 2012 13:59 (UTC +04:00)
В рамках чемпионата мира по футболу среди девушек (FIFA U-17 Women's World Cup Azerbaijan 2012), одним из национальных спонсоров которого является Xalq Bank, с 15 сентября на Приморском бульваре функционирует фан-зона, которая будет открыта для всех желающих до 13 октября.
Азербайджанский Xalq Bank приглашает посетить фан-зону в рамках чемпионата мира по футболу  (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 21 сентября /Trend/

В рамках чемпионата мира по футболу среди девушек (FIFA U-17 Women's World Cup Azerbaijan 2012), одним из национальных спонсоров которого является Xalq Bank, с 15 сентября на Приморском бульваре функционирует фан-зона, которая будет открыта для всех желающих до 13 октября, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

На специально выделенной территории площадью 200 квадратных метров Xalq Bank соорудил целый ряд аттракционов и игр, включая метание дротиков (darts), игровые приставки, настольный футбол, мини-футбол. Ежедневно проходят соревнования, где победителям и участникам выдаются различные призы.

Кроме того, большая часть территории отведена под смотровую зону, где на больших мониторах футбольные фанаты могут отслеживать игры, транслируемые спортивными каналами.

В фан-зоне функционирует зона facepainting, где каждый желающий может нанести на лицо изображения с футбольной тематикой. А те, кто хочет запечатлеть приятные моменты, могут воспользоваться услугами фотографа и получить моментальное фото.

Для удобства посетителей на территории фан-зоны функционирует банкомат Xalq Bank, где можно снять наличные и оплатить различные услуги.

Фан-зона работает семь дней в неделю с 12.00 до 22.00. Вход в фан-зону и на все аттракционы бесплатный.

Лента

Лента новостей