...

Любую модель гаджетов в Азербайджане теперь можно будет приобрести посредством карты ALBALI

Бизнес Материалы 13 февраля 2013 16:09 (UTC +04:00)
Карта ALBALI, являющаяся продуктом азербайджанского ОАО "Unibank", за короткий срок превратилась в один из самых востребованных карточных продуктов среди широких слоев населения.
Любую модель гаджетов в Азербайджане теперь можно будет приобрести посредством карты ALBALI

Азербайджан, Баку, 13 февраля /Trend/

Карта ALBALI, являющаяся продуктом азербайджанского ОАО "Unibank", за короткий срок превратилась в один из самых востребованных карточных продуктов среди широких слоев населения.

Unibank не перестает радовать обладателей этой очень выгодной карты различными кампаниями. Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, одной из таких кампаний, стартовавшей на днях, стала совместная акция Unibank и CaspianMobile. В рамках данной кампании все обладатели карт ALBALI смогут приобрести Iphone и Ipad на очень выгодных условиях во всех сетях магазинов World Telekom, NLT и TEE-COM.

Уникальность данной акции заключается в том, что любую модель этих современных гаджетов можно приобрести с помощью карты ALBALI, и оплатить покупку в рассрочку в течение года. Причем месячный платеж составит всего лишь, начиная от 46 манатов.

Напомним, что приобрести карту ALBALI можно совершенно бесплатно, и можно ею пользоваться в более чем 500 магазинах города, оплачивая товары и услуги ежемесячно по частям. Годовая ставка по кредитной линии и комиссионные равны 0 процентов. В частности, при покупке товаров и услуг посредством карты ALBALI оплата их стоимости разбивается на несколько месяцев (до 12 равных платежей), и осуществляется с 1 по 10 число каждого последующего месяца. По картам ALBALI, позволяющим привлечь беспроцентный кредит на сумму от 200 до 3000 манатов сроком до трех лет, дается возможность также осуществить снятие наличности посредством банкомата на сумму до 200 манатов.

Допустим, вы хотите совершить покупку на 120 манатов в одном из магазинов-партнеров банка. Данный магазин-партнер банка позволяет производить оплату товаров на срок до 12 месяцев. В итоге, с картой ALBALI можно приобрести товар и платить лишь по 10 манатов в течение 12 месяцев. Оплату можно произвести в любом филиале Unibank посредством Cash-in-терминалов. Оплаченная сумма восстанавливается на карте, и владелец карты может использовать ее в дальнейшем на протяжении всего срока карты. Таким образом, карта ALBALI помогает без ущерба для бюджета приобрести необходимые товары или услуги. Без карты на это ушло бы больше времени и денег.

Заказать карту очень просто. Это можно сделать прямо сейчас, пройдя по ссылке http://www.albali.az/sifarish-et/. Дополнительную информацию по карте ALBALI можно получить, позвонив по номеру 117, а также на сайте www.albali.az либо на странице банка в фейсбук https://www.facebook.com/albalikart.

Официальный курс на 13 февраля составляет 0,7848 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей