...

В Баку завершена очистка территории под строительство Олимпийского стадиона (ФОТО)

Бизнес Материалы 27 апреля 2013 10:58 (UTC +04:00)
ЗАО "Ekol muhendislik xidmetleri" завершило процесс очистки от канализационных вод территории, предусмотренной под строительство Олимпийского стадиона в Сабунчинском районе Баку
В Баку завершена очистка территории под строительство Олимпийского стадиона (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 27 апреля /корр. Trend Э.Исмайлов/

ЗАО "Ekol muhendislik xidmetleri" завершило процесс очистки от канализационных вод территории, предусмотренной под строительство Олимпийского стадиона в Сабунчинском районе Баку, говорится в сообщении, опубликованном на официальном интернет-сайте ЗАО.

Как говорится в сообщении, в результате проведенных работ ЗАО очистило территорию от канализационных вод в объеме около 1,2 миллиона тонн.

Работы по очистке территории от сточных канализационных вод начались в мае прошлого года и осуществлялись на основе контракта, подписанного ЗАО с Управлением социальной защиты компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана).

Соучредителями ЗАО "Ekol Muhendislik Xidmetleri", созданного первого марта 2006 года для решения существующих на Абшеронском полуострове экологических проблем, являются компании SOCAR (51 процент) и Lancer S.A. Services (49 процентов).

Тэги:
Лента

Лента новостей