...

Азербайджанский "AtaBank" определил победителей кампании по стимулированию безналичных расчетов

Бизнес Материалы 13 мая 2013 17:17 (UTC +04:00)
В рамках проводимой ОАО "AtaBank" кампании "Оплати безналично, получи наличными" в филиалах банка Наримановском, Ширванском, Гянджинском, "Монолит" и в отделении "Чинар" различные денежные суммы выиграли Мустафаев Эльшан Дилавяр оглу, Амиров Самир Юсиф оглу, Надыров Фуад Алиджан оглу, Алиев Октай Ибрагим оглу, Атай Кянан Адыль оглу и Усуб Эльчин Ариф оглу. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник
Азербайджанский "AtaBank" определил победителей кампании по стимулированию безналичных расчетов

Азербайджан, Баку, 13 мая /Trend/

В рамках проводимой ОАО "AtaBank" кампании "Оплати безналично, получи наличными" в филиалах банка Наримановском, Ширванском, Гянджинском, "Монолит" и в отделении "Чинар" различные денежные суммы выиграли Мустафаев Эльшан Дилавяр оглу, Амиров Самир Юсиф оглу, Надыров Фуад Алиджан оглу, Алиев Октай Ибрагим оглу, Атай Кянан Адыль оглу и Усуб Эльчин Ариф оглу. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Они, осуществив безналичную оплату с помощью POS-терминалов ОАО "AtaBank", представили в банк чеки на сумму 20 манатов и получили лотерейные купоны, которые принесли им денежный выигрыш.

В кампании могут принимать участие не только клиенты ОАО "AtaBank", но и обладатели различных пластиковых карт. Именно поэтому советуем вам расплачиваться с помощью POS-терминалов ОАО "AtaBank".

Наряду с максимальным выигрышем на сумму 1000 манатов имеется множество различных выигрышных сумм. Целью проведения кампании является ускорение мероприятий по стимулированию безналичных расчетов в стране.

Более обширную информацию о кампании можно получить на сайте www.atabank.com и на страницах www.facebook.com/atabank и https://twitter.com/AtaBank. Список POS-терминалов ОАО "AtaBank": http://atabank.com/?sid=131.

Официальный курс на 13 мая составляет 0,7846 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей