...

Азербайджанская СК «AtaSığorta» ознакомилась с международным опытом ведения страховых операций

Бизнес Материалы 30 мая 2013 14:43 (UTC +04:00)
Руководство ОАО "AtaSığorta" приняло участие в международной конференции "Совершенствование страховых операций", проходившей 23-24 мая в Мюнхене (Германия)
Азербайджанская СК «AtaSığorta» ознакомилась с международным опытом ведения страховых операций

Азербайджан, Баку, 30 мая /Trend/

Руководство ОАО "AtaSığorta" приняло участие в международной конференции "Совершенствование страховых операций", проходившей 23-24 мая в Мюнхене (Германия), говорится в сообщении компании, распространенном в четверг.

Согласно сообщению, на мероприятии компанию представлял заместитель председателя правления Орхан Мамедов. На конференции, в которой участвовали такие глобальные страховые компании, как AVIVA, Zurich Insurance, AXA, ACE, XL Insurance, присутствовало более 60 авторитетных специалистов из 21 страны мира, работающих в страховой сфере.

В ходе продолжавшейся в течение двух дней конференции докладчики выступали на темы о новых направлениях в совершенствовании страховых операций, об актуальных проблемах в страховом секторе, перспективах его развития, применении новых технологий. Помимо этого, участники конференции поделились своим опытом и знаниями в сфере эффективного управления информацией о клиентах и в иных областях.

"В деле достижения поставленных целей по предоставлению более эффективных и качественных страховых услуг своим клиентам для "AtaSığorta" очень выгодно участие в подобного рода международных конференциях для отслеживания новых направлений, изучения и применения инновативных для страхового сектора Азербайджана решений, а также для налаживания сотрудничества и обмена опытом", - отметил Мамедов.

"AtaSığorta", входящая в группу компаний "AtaHolding", действует на страховом рынке с 2004 года и осуществляет деятельность по 22 видам добровольного и четырем видам обязательного страхования. "AtaSığorta" является учредителем и участником Бюро по обязательному страхованию. Компания имеет четыре филиала и четыре представительства.

Тэги:
Лента

Лента новостей