...

«Bank of Baku» впервые запускает с оператором мобильной связи кобрендовую карту

Бизнес Материалы 14 июня 2013 16:31 (UTC +04:00)
"Bank of Baku" и один из ведущих операторов мобильной связи Азербайджана - компания Nar Mobile запускают совместный проект кобрендовой карты "Bolkart-Nar"
«Bank of Baku» впервые запускает с оператором мобильной связи кобрендовую карту

Азербайджан, Баку, 14 июня /Trend/

"Bank of Baku" и один из ведущих операторов мобильной связи Азербайджана - компания Nar Mobile запускают совместный проект кобрендовой карты "Bolkart-Nar", говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Проект "Bolkart-Nar" является первым наглядным примером широкомасштабного сотрудничества между отечественным оператором мобильной связи и коммерческим банком.

"Bolkart-Nar" - это специально разработанная для абонентов Nar Mobile кобрендовая карта, имеющая, помимо преимуществ Bolkart, и ряд иных льгот. Для получения карты "Bolkart-Nar" достаточно лишь предъявить удостоверение личности.

"Bolkart- Nar" могут получить граждане, являющиеся абонентами Nar Mobile в течение последних 24 месяцев и оплатившие услуги мобильной связи за последние 12 месяцев на сумму не менее 200 манатов, а также лица, являющиеся абонентами Nar Mobile, и постоянные клиенты "Bank of Baku".

Среди основных преимуществ "Bolkart-Nar" можно выделить следующие:

- совершение покупок в торговых сетях Bolkart с возможностью платить в рассрочку;

- совершение покупок в стране, за ее пределами, а также глобальные онлайн-покупки везде, где зафиксирован логотип MasterCard;

- помимо лимита по линии Bolkart, имеется возможность дополнительного лимита за общение по мобильной связи по линии Nar Mobile.

Кредитный лимит по "Bolkart-Nar" состоит из двух частей:

1) лимит Bolkart: за последние 12 месяцев в размере 200 процентов от затрат на мобильную связь, а для постоянных клиентов возможно выделение более крупной суммы;

2) ежемесячный лимит на мобильную связь: 15 процентов от затрат на мобильную связь за последние 12 месяцев, а для постоянных клиентов возможно выделение более крупной суммы.

Пример. В случае, если затраты на мобильную связь клиента за последние 12 месяцев составят 300 манатов, то лимит по линии Bolkart будет равняться 600 манатов, а месячный лимит по линии мобильной связи составит 45 манатов. Иными словами, если баланс абонента обнулится, то он сможет воспользоваться кредитом на 45 манатов в течение месяца. Задолженность за мобильную связь, а также задолженность по линии Bolkart погашается банку.

Для получения карты "Bolkart-Nar" граждане с удостоверением личности могут посетить Департамент обслуживания клиентов при головном офисе "Bank of Baku" или банковский филиал "Mərkəz".

Дополнительная информация: Информационный центр 145 и www.facebook.com/bankofbaku.

Официальный курс на 14 июня составляет 0,7846 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей