...

Азербайджанский Bank BTB обьявляет о начале кампании «GOLD - по цене CLASSIC, PLATINUM - по цене GOLD»

Бизнес Материалы 7 ноября 2013 15:18 (UTC +04:00)
С первого ноября стартовала новая скидочная кампания от Bank BTB
Азербайджанский Bank BTB обьявляет о начале кампании «GOLD - по цене CLASSIC, PLATINUM - по цене GOLD»

Азербайджан, Баку, 7 ноября /Trend/

С первого ноября стартовала новая скидочная кампания от Bank BTB. Теперь премиальные карты VISA стали еще доступнее. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

В рамках кампании карты VISA Gold можно приобрести всего за 20 манатов, а VISA Platinum - всего лишь за 25 манатов.

Необходимо отметить, что при приобретении пластиковых карточек банка страховой депозит не требуется. Целью данной кампании является стимулирование безналичных платежей, а также повышение степени удовлетворенности клиентов. Приобрести премиальную карту по привлекательным ценам можно будет до 20 декабря 2013 года.

Кроме того, все клиенты, заказавшие премиальную карту VISA в указанный период, автоматически становятся участниками скидочной акции "Открой мир привилегий VISA!" и получают 20-процентные скидочные купоны, действующие в сети магазинов "MyBrands".

Подробнее о магазинах, участвующих в акции, можно узнать, пройдя по ссылке: http://on.fb.me/18hAyuK

Bank BTB будет и в дальнейшем, стремясь удовлетворять желания клиентов, предоставлять новые продукты и услуги, а также делать все возможное для повышения качества услуг и удобства обслуживания. Более подробно узнать о кампании можно, обратившись в любой филиал банка, зайдя на страницу facebook https://www.facebook.com/bankbtb, а также, посетив корпоративный сайт банка http://www.btb.az

Тэги:
Лента

Лента новостей